Встреча по вопросу дорожного движения прошла в Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Депутат Совета депутатов городского округа Щелково Павел Жуков, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин встретились с руководством МФЦ в рамках партийного проекта «Городская среда». Встреча прошла при участии сотрудника управления по дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации городского округа Щёлково.

«Выехали в МФЦ по вопросу организации дорожного движения. Планируем сделать одностороннее движение, так как разъезжаться автомобилистам среди припаркованного транспорта затруднительно. Выезд с сотрудниками ГИБДД по этому вопросу запланирован сразу после майских праздников. Также Илья Валерьевич, руководитель многофункционального центра, попросил оказать содействие в нанесении разметки на парковке. К реализации этих работ планируем приступить в июне 2021 года», — прокомментировал Павел Жуков.

По поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда». Проект создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча по вопросу дорожного движения прошла в Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.