Встреча рабочих групп коалиции и армянской оппозиции перенесена на следующий вторник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2011 года

Очередная встреча рабочих групп правящей коалиции и оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) в рамках процесса политического диалога перенесена на следующий вторник 23 августа. Как сообщает пресс-служба АНК, на встрече 16 августа была достигнута предварительная договоренность о проведении очередной встречи сегодня 19 августа, однако окончательная договоренность должна была быть достигнута руководителями делегаций. Сегодня во время телефонного разговора Давид Арутюнян и Левон Зурабян достигли окончательной договоренности о проведении встречи 23 августа.

В рамках процесса политического диалога между правящей коалицией и АНК с 18 июля начались встречи их рабочих групп. Рабочими группами принята повестка будущих переговоров состоящая из двух вопросов. АНК представил требование внеочередных выборов, а правящая коалиция вопрос разработки канонов обеспечения политической конкуренции. Х.А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча рабочих групп коалиции и армянской оппозиции перенесена на следующий вторник», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.