Встреча с писателем Татьяной Грибановой пройдет в Орле 13 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2017 года

В Орле 13 февраля в библиотеке Пушкина состоится встреча с орловским поэтом и прозаиком Татьяной Грибановой. Начнется встреча в 13.40, сообщает пресс-служба мэрии.

Татьяна Грибанова — автор четырёх поэтических книг «Апрель», «Прощёный день», «Сказ о Судбищенской битве», «Соль», книг деревенских рассказов «Лесковка», «От Рождества до Покрова», книги лирических очерков «Колыбель моя посреди земли», книги деревенских былей «Не трын-трава». Ее произведения печатались в журналах: «Наш современник», Роман-журнал «ХХI век», «Московский вестник», «Народное творчество», «Сельская новь», «Подъём», «Простор», «Лик», «Родная Ладога», «Славянин», «Странник», альманахе «Звезда полей», альманахе «Орёл литературный», в периодической печати Москвы, Орла и других.

Татьяна Грибанова — член Союза писателей России, победитель множества всероссийских и международных литературных и поэтических премий. Книги этого автора никогда не залеживаются на библиотечных полках. А каждое новое издание — событие для тех, кому близок поэтический взгляд на удивительную прелесть российских пейзажей и затерявшихся на просторах нашей Родины деревень. Встречи с Татьяной Грибановой — всегда увлекательный разговор о творческой лаборатории писателя.

На встрече также прозвучат песни Евгения Дербенко на стихи Татьяны Грибановой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча с писателем Татьяной Грибановой пройдет в Орле 13 февраля», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.