Вся правда о смерти Валентины Легкоступовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Названа настоящая причина смерти певицы Валентины Легкоступовой, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на заключение экспертизы, которое подписали главный судмедэксперт Москвы и руководитель исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского. Эксперты сделали выводы из анализа посмертного состояния тела и результатов экспертиз о причинах гибели Легкоступовой.

Согласно этому документу, певица скончалась из-за полиорганной недостаточности, вызванной хроническими заболеваниями и травмой головы. Хронические заболевания исполнительницы специалисты объясняют следствием многолетнего употребления спиртного. Эксперты не обнаружили признаков насилия в отношении звезды и исключили возможность ошибки врачей.

Напомним, Валентина Легкоступова 'скончалась14 августа 2020 года. Незадолго до этого появились сведения, будто ее вместе с мужем положили в наркологию. Супругов обнаружили 7 августа в их московской квартире сильно нетрезвыми. Ранее пресса писала, что на теле Легкоступовой в больнице зафиксировали многочисленные синяки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вся правда о смерти Валентины Легкоступовой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.