Вся эта история – клевета: Руни отреагировал на скандальный материал об измене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

На этой неделе британский таблоид The Sun опубликовал несколько снимков, утверждая, что форвард «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни изменил своей жене, а также посетил один из ночных клубов в США, где распивал спиртные напитки. Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» не оставил без внимания эту публикацию.

«Они прекрасно знают, что это неправда. Журналисты используют мое имя для продажи своих газет. Ничего подобного не было. Я не входил в лифт, не был в фойе с девушкой, которая изображена на фото. Она – одна из многих, кто просто попросил сфотографироваться.

Что касается снимков, то они были сделаны неким фотографом, который преследует меня везде. Все кадры были проданы в газету и тщательно отредактированы, чтобы создать вокруг моей персоны скандальную историю. Но все это самая настоящая клевета. Подобные публикации вредят моей семье и я не намерен это терпеть», – написал Руни в своем Twitter.

The Sun — Enough is enough pic.twitter.com/lCICTdwfwt

— Wayne Rooney (@WayneRooney) August 28, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вся эта история – клевета». Руни отреагировал на скандальный материал об измене», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.