Всё идет по плану: перед распадом «Ленинград» выпустил свадебный клип

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2019 года

На официальном канале группы появился клип на композицию "Кабриолет" с участием самого Шнура и звезды "Вечернего Урганта" и ряда других телепроектов Аллы Михеевой. Они играют возлюбленных, которые едут жениться. "Все идет по плану" — слова из припева, сопровождающего приключения пары.

Уже увидевшие новое видео оценили его как короткометражную музыкальную комедию, в общем задорную и веселую, но не обошедшуюся без "фирменных" выражений. Но кое-кто пожелал Шнурову "собраться", потому что клипы на его песни стали получаться лучше, чем сами композиции.

Режиссер клипа - Анна Пармас, обладательница кинематографических наград и автор нескольких клипов "Ленинграда", в том числе и "Экспоната" (который больше известен как "Лабутены") и "В Питере - пить". Оператор - Леван Капанадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Все идет по плану": перед распадом "Ленинград" выпустил свадебный клип», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Всё идет по плану: перед распадом «Ленинград» выпустил свадебный клип