Вторая выставка «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009» пройдет в Ереване 16-18 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2009 года

С 16 по 18 мая в Культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Ереване пройдёт вторая международная специализированная выставка «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009».

Основными целями выставки «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009» являются: поиск новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении, демонстрация экономического потенциала Армении, поиск новых деловых партнёров. В выставке примут участие представители армянских и международных кредитно-финансовых и страховых компаний, консалтинговые и инвестиционные организации и другие.

На выставке будут представлены 15 тематических разделов, среди которых Банковское дело, Ипотечное кредитование, Кредитование малого и среднего бизнеса, Лизинговое финансирование, Факторинг, Финансовый консалтинг, Управление инвестициями, Банковское и офисное оборудование, Страхование, Недвижимость, риелторские и оценочные услуги, Аудиторские и юридические услуги, Программное обеспечение в сфере финансовых операций и бухгалтерского учёта.

Выставки «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009» пройдёт при официальной поддержке Министерства экономики Армении, Центрального банка, Союза банков Армении, Союза промышленников и предпринимателей Армении и Армянского Агентства Развития.

Организатором выставки является LOGOS EXPO Center.

LOGOS EXPO Center — первая частная выставочная компания в Армении (1999 г.), является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом. Выставочная компания LOGOS EXPO Center разрабатывает и воплощает в жизнь современные маркетинговые стратегии, используя опыт и передовые достижения мировой практики выставочного бизнеса. За последние 9 лет LOGOS EXPO Center организовывал более 90 специализированных и международных выставок, включающих в себя разные отрасли экономики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вторая выставка «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009» пройдет в Ереване 16-18 мая», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.