Вторая игра весенней серии «Что? Где? Когда?» пройдёт без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2020 года

Вторая игра весенней серии игры «Что? Где? Когда?» пройдёт без зрителей в зале из-за пандемии коронавируса.

Перед началом встречи вся команда Андрея Козлова во главе с капитаном сдала тест на наличие коронавируса. У всех игроков, к счастью, проблем со здоровьем не выявлено.

Напомним, в 22:00 (мск) за столом будет играть команда Андрея Козлова, в которую входят Елена Александрова, Владимир Антохин, Михаил Мун, Екатерина Мереминская и Ровшан Аскеров.

В первой игре весенней серии принимала участие команда «Дети XXI века», капитаном которой был Кирилл Емелин. Знатоки одержали победу над телезрителями со счетом 6:4. Лучшим игроком был признан Денис Потехин.

На 29 марта в России зафиксированы 1534 случая заражения коронавирусом. Девять из заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вторая игра весенней серии «Что? Где? Когда?» пройдёт без зрителей», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.