Вторая летняя спартакиада руководства района и поселений прошла в Образцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2016 года

Состязания сотрудников администраций и депутатов городских и сельских поселений Щёлковского района были организованы на базе Центра физической культуры и массового спорта. По результатам всех этапов судьи определили трёх призёров в общекомандном зачёте. Первое место досталось команде Фрянова, второе — Огудневского и третье — Загорянского.

«Мы ехали сюда на праздник и не хотели победить любой ценой. В выходной день хотелось отдохнуть с пользой для здоровья — это была главная задача. Любой участник может считать себя победителем. Очень приятно встретиться в одном месте, пожать друг другу руки и пообщаться со своими коллегами», — сказал глава городского поселения Фряново Дмитрий Васин.

На церемонии награждения кубки и медали вручили также победителям в каждом виде состязаний — мини-футболе, полосе препятствий, волейболе, дартсе, настольном теннисе, шашках, бросках мяча в кольцо.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вторая летняя спартакиада руководства района и поселений прошла в Образцове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.