Второй в списке кандидатов на пост мэра Еревана от «Наследия» может стать Лариса Алавердян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2009 года

Переговоры между партией «Наследие» и Армянским национальным конгрессом о едином списке кандидатов на пост мэра Еревана еще не завершены. Помимо этих переговоров ведутся еще и закрытые обсуждения внутри партии “Наследие” для определения дальнейших кандидатов.

“Уже известно, что депутат парламента Армен Мартиросян возглавит список нашей партии. Мы все пришли к консенсусу, так как он многообещающий деятель, у него есть опыт и потенциал”,- заявила депутат парламента, член фракции «Наследие» Лариса Алавердян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net

На вопрос возможна ли ее кандидатура на второй горизонтали списка, Лариса Алавердян ответила, что не может отрицать ничего и вполне возможен такой сценарий, так как переговоры еще идут. Она добавила, что в списке будут не только члены партии «Наследие» но и беспартийные молодые кадры, которые готовы к политическим процессам.

В пятницу вечером или субботу утром будут готовы окончательные результаты этих обсуждений и наконец-то будет дан ответ на вопрос, пойдет ли партия «Наследие» на выборы отдельным списком или же присоединится к АНК.

До того, как АНК заявил о своем решении о выдвижении первого президента Левона Тер- Петросяна кандидатом на пост мэра Еревана, была достоверная информация о том, что партия «Наследие» не собирается идти на выборы мэра и старейшин Еревана с Армянским национальным конгрессом, а отдельный список партии возглавит Армен Мартиросян. Согласно информации нашего источника Лариса Алавердян следующая по списку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Второй в списке кандидатов на пост мэра Еревана от «Наследия» может стать Лариса Алавердян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.