Второй ежегодный дистанционный военный и патриотический музыкальный конкурс «Песни военных лет!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Конкурс посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», состоится 09 мая 2021г. Он приурочен ко дню Победы советского народа над фашистскими захватчиками.

Организация и проведение конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ; Министерства обороны Российской Федерации; Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко». Организатор фестиваля-конкурса Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Второй ежегодный дистанционный военный и патриотический музыкальный конкурс «Песни военных лет!»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.