Второй тест Андрея Рублева на коронавирус оказался отрицательным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что среди теннисистов сборной зараженных коронавирусом нет. По его словам, Андрей Рублев прошел второе тестирование на инфекцию.

Ранее Рублев принимал участие в выставочном турнире Новака Джоковича. В ходе соревнований коронавирусом заразились болгарин Григор Димитров и хорват Борна Чорич. Позднее вирус подхватил и сам Джокович.

«Утром разговаривал с мамой Андрея. Рублев сдал второй тест, и он тоже дал отрицательный результат. Пока что все наши теннисисты сборных по всем возрастам здоровы, надо постучать по дереву», — цитирует слова Тарпищева ТАСС.

Первое тестирование Андрей прошел сразу после того, как организаторы отменили выставочный турнир. В финальном матче россиянин должен был встретиться с Джоковичем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Второй тест Андрея Рублева на коронавирус оказался отрицательным», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.