Вторую неделю онлайн-тренировок для «Активного долголетия» завершило занятие с Ириной Ларионовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

16 апреля в 12:00 состоялась четвертая онлайн-тренировка «Живу спортом» для людей старшего возраста. В прямом эфире Instagram (@gdesport) ее провела чемпионка мира по тайскому боксу Ирина Ларионова.

До нее ведущими аналогичных занятий стали ультрамарафонец Дмитрий Ерохин, чемпион мира и Европы по спортивной акробатике Алексей Дудченко и чемпионка мира и Европы по джиу-джитсу Оксана Москаленко'. Онлайн-тренировки для участников программы «Активное долголетие» проходят по вторникам и четвергам в 12:00.'

Министр физической культуры и спорта Московской области 'Роман Терюшков': «Идея онлайн-тренировок для участников программы «Активное долголетие» и людей старшего возраста в принципе успешно реализуется уже на протяжении двух недель. Сегодняшнее занятие под руководством 'Ирины Ларионовой' стало уже четвертым по счету. Этот проект находит положительный отклик не только в виде большого числа присоединившихся к тренировкам, но и многочисленных комментариев пользователей. Несомненно, это отличная возможность не только сохранить подвижность, но и улучшить свое самочувствие под руководством профессиональных спортсменов. Тренировки продолжатся вплоть до прекращения действия режима самоизоляции».

Чемпионка мира по тайскому боксу Ирина Ларионова: «Когда вела зарядку для «Активного долголетия» в прямом эфире, испытывала необычные ощущения, ведь онлайн-тренировки и живые занятия — это разные вещи. В условиях самоизоляции прямые трансляции тренировок — это прекрасная возможность почерпнуть новые знания и найти для себя комфортные и необходимые упражнения».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вторую неделю онлайн-тренировок для «Активного долголетия» завершило занятие с Ириной Ларионовой», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.