Вудворд: «МЮ» должен выиграть АПЛ. Второе место – не для нас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд обозначил главные цели команды на текущий сезон. По его словам, «красные дьяволы» должны сосредоточиться на Премьер-лиге, поскольку победа в этом турнире престижнее Лиги чемпионов.

«Мы обязаны выиграть АПЛ. На мой взгляд, этот турнир является главным эталоном успеха. В Лиге чемпионов необходима удача. Повторюсь, «Юнайтед» обязан выиграть Премьер-лигу. Второе место – не для нашего клуба. Пока мы не выиграем золото, нас нельзя называть успешной командой. Думаю, мы на правильном пути. Нужно лишь проявить терпение», – приводит слова Вудворда United We Stand.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает 14-е место в таблице чемпионата Англии. За 9 матчей команда набрала 10 очков. В последний раз «красные дьяволы» побеждали 14 сентября. В этот день «МЮ» обыграл на своем поле «Лестер» со счетом 1:0.

Ранее сообщалось, что клуб хочет уволить Уле Гуннара Сульшера с должности наставника. Ожидается, что его место займет итальянец Массимилиано Аллегри, покинувший этим летом «Ювентус».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вудворд: «МЮ» должен выиграть АПЛ. Второе место – не для нас»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.