Вуди Аллен начинает съемки новой комедии в Сан-Франциско и Нью-Йорке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2012 года

Знаменитый американский режиссер Вуди Аллен приступает к съемкам нового фильма. Как передает РИА Новости, об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на компанию Focus Features International, которая займется прокатом картины.

Новая комедия Вуди Аллена пока еще не имеет названия. Известно, что в ней сыграют Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Луис Си Кей, Майкл Эмерсон, Салли Хоукинс и Питер Сарсгаард. Съемки картины начнутся уже в этом месяце и пройдут в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

В компании Focus Features International, которая занималась организацией зарубежного проката предыдущей картины Вуди Аллена "Римские приключения" (To Rome With Love), рассчитывают, что подробности новой работы режиссера будут представлены иностранным партнерам в сентябре на кинофестивале в Торонто и в ноябре на Американском кинорынке в Калифорнии (American Film Market).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вуди Аллен начинает съемки новой комедии в Сан-Франциско и Нью-Йорке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.