Вудли: ублюдки смеялись надо мной и отправляли клоунские смайлики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли прокомментировал прошедший поединок с YouTube-блогером Джейком Полом.

Как сообщается, Вудли и Пол заработали по 2 миллиона долларов за бой каждый.

«Вы, ублюдки, смеялись надо мной, а я ведь говорил, что это будет самая большая плата за просмотр в этом году. Все смеялись надо мной и отправляли клоунские смайлики. Подсчеты все еще ведутся. Так что я хочу поблагодарить всех за то, что купили этот бой.

Вторая часть будет еще безумнее. Я все время говорил, что это настоящий бой. Мы собираемся побить еще один рекорд в следующий раз», – сказал Вудли.

Напомним, в ночь на 30 августа Джейк Пол победил Вудли раздельным решением судей в боксерском поединке, прошедшем на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, США.

Пол до этого выходил на ринг в апреле 2021 года, нокаутировав Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Пола четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения.

Вудли последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, проиграв Висенте Люке сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он проиграл Колби Ковингтону техническим нокаутом в пятом раунде. В смешанных единоборствах Вудли одержал 19 побед и потерпел семь поражений. Еще один бой закончился ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вудли: ублюдки смеялись надо мной и отправляли клоунские смайлики», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.