Вузам рекомендуют с понедельника вводить смешанную форму обучения – МОН

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Министерство образования и науки Украины рекомендует с 16 ноября заведениям высшего и профессионального предвысшего образования проводить обучение по смешанной форме.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Telegram-канал Сергея Шкарлета.

Министерство образования и науки Украины рекомендует с 16 ноября заведениям высшего и профессионального предвысшего образования проводить обучение по смешанной форме.

И. о. министра образования Сергей Шкарлет заверил, что письмо об этом уже послано руководителям образовательных учреждений.

"С 16 ноября 2020 года обучение в учреждениях высшего и профессионального предвысшего образования МОН рекомендует проводить по смешанной форме с внесением соответствующих изменений в график образовательного процесса и расписания занятий, учитывая эпидемическую ситуацию в каждом конкретном регионе и учреждении образования. Письмо уже послано руководителям учреждений образования, - написал Шкарлет.

Напомним, ранее в Раде назвали условие введения в стране полного локдауну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вузам рекомендуют с понедельника вводить смешанную форму обучения – МОН», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.