Входную группу больницы подожгли в Егорьевске (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2018 года

Неизвестные подожгли входную группу больницы подмосковного Егорьевска, никто не пострадал.

Инцидент произошел вечером 13 декабря. Как сообщили в областном МЧС, горела входная дверь. Огонь распространился на один квадратный метр, его удалось потушить до приезда пожарных.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв взял ситуацию под личный контроль. «На место направлен министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Матвеев. Полиция проводит проверку», - заявили в пресс-службе губернатора.

По словам главы Егорьевска Александра Гречищева, полиция начала проверку, в 09.00 стартует совещание с правоохранителями, на котором решат, какие дальнейшие действия предпринять. «Будем держать ситуацию под контролем. Записи с видеокамер есть, сейчас это прорабатывается. Причина не ясна», - отметил он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Входную группу больницы подожгли в Егорьевске (видео)», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.