Входные билеты в Эрмитаж станут дороже на 50 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2013 года

С завтрашнего дня поднимается стоимость входных билетов в Государственный Эрмитаж. Жаждущим приобщиться к прекрасному придется заплатить на 50 рублей больше, нежели сейчас.

В настоящий момент цена так называемых льготных билетов для граждан России и Белоруссии составляет 200 рублей, однако с 1 февраля она поднимется до 250 рублей. Вход для пенсионеров РФ, а также студентов и школьников всех стран останется бесплатным. Об этом сообщает официальный «твиттер» музея.

Изменится ли стоимость билета для иностранных граждан (сейчас она составляет 400 рублей), не сообщается. Сотрудники Эрмитажа также напоминают о том, что в первый четверг каждого месяца посещение музея бесплатное для всех посетителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Входные билеты в Эрмитаж станут дороже на 50 рублей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.