Вход на поединки ереванского чемпионата мира по боксу будет свободным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2012 года

Вице-президент Федерации бокса Армении Дереник Габриелян признался, что проведение на высоком уровне юношеского чемпионата мира по босу 2009 года в Армении, стало предпосылкой для того, чтобы в этом году Ереван принял у себя молодежный чемпионат мира.

“Чемпионат этого года должен был пройти в Таиланде, однако страна отказалась от его проведения. Тогда мы обратились в AIBA и получили право на проведение крупнейшего турнира. Это очень важное событие для нашей страны и для развития такого вида спорта как бокса”, - подчеркнул Габриелян.

По его словам, у Армении на этом чемпионате не будет судей, поскольку в стране пока нет профессионалов, обладающих тремя звездами.

Бои чемпионата мира начнутся 29 ноября и завершатся 7 декабря в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна. Торжественное открытие чемпионата состоится 28 ноября в 18:00 часов. Вход на протяжении всего чемпионата будет свободным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вход на поединки ереванского чемпионата мира по боксу будет свободным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.