Выбираем «Юную красу Щёлково–2019»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2019 года

После долгого отбора из многочисленных претенденток на конкурс красоты и таланта выбрали 30 девушек от 14 до 18 лет. Сегодня, 20 февраля, в студии спорта и танца «PODIUM» в Щёлкове состоялся первый этап соревнования — танцевальный.

«Это конкурс не для моделей, а для обычных талантливых девчонок, они у нас совершенно разные, мы смотрим на внутреннюю красоту. В первую очередь мы проверяли как дамы разговаривают, ведут себя, просматривали их социальные сети, ведь любая из них может стать «Красой» всего округа. Этот этап мы проводим чтобы понять, как быстро они могут схватывать новые движения, потому что в дальнейшем им нужно будет разучить несколько дефиле, а времени на подготовку много не будет», — рассказала организатор конкурса Екатерина Омельченко.

Участницы преодолели испытание хип-хопом от хореографа Данилы Бажанова и Lady's Dance от руководителя танцевальных студий «PODVAL&PODIUM. Sport&Dance», преподавателя Анастасии Мартьяновой, а теперь судьям осталось отобрать 25 красавиц.

Главное в этом испытании — показать чувства и уловить настроение, так считает Анастасия Мартьянова: «Мне важно убедиться в том, что девочки чувствуют музыку – это важнее, чем сами движения».

На следующем этапе участниц ждёт кроссфит. Конкурс завершится в конце апреля, когда по итогам всех этапов жюри выберет девять девушек, а десятую определят сами щёлковцы в интернет-голосовании в официальной группе «Юной красы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выбираем «Юную красу Щёлково–2019»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.