Выборы в Армении должны стать сигналом для России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2007 года

Прошедшие в Армении выборы должны привлечь внимание России тем, что в ходе предвыборной кампании впервые за последние годы дискутировался вопрос об отношении Армении к России, о пределах и возможностях сотрудничества с ней и с Западом. Об этом в газете «Известия» пишет директор Института стран СНГ, депутат Госдумы Константин Затулин. По его мнению, “думая о своих интересах, Россия и Армения не могут в дальнейшем жить старым багажом, что недостаточно одних тостов во здравие русско-армянской дружбы, что отношения между народами и государствами не сводятся к встречам президентов без галстука”. «Если интересы России на Кавказе не заканчиваются на ее государственной границе, нам впору приняться за них в Армении всерьез», - подчеркивает Затулин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы в Армении должны стать сигналом для России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.