Выборы в Борщаговской ОТГ: неизвестные уничтожили 4 борда кандидата на должность главы ОТГ Алексея Кодебского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2020 года

Неизвестные вандалы в течение нескольких дней уничтожили четыре рекламных борда кандидата на должность главы Борщаговской ОТГ Алексея Кодебского.

Об этом сам Алексей Кодебский написал на своей странице в Facebook, сообщает RegioNews.

"Выборы приближаются и градус неадекватного поведения моих оппонентов продолжает расти. Боты, заказные обвинения и угрозы, а теперь — порча бордов моей команды", - рассказал кандидат.

По факту порчи бордов Алексей Кодебский обратился с заявлением в полицию:

"4 испорченные борда за несколько дней. Кто-то просто крушит, "Единая громада" "ошибочно" заклеивает. Я уже обратился с заявлением в полицию", - сообщил Кодебский.

Причиной порчи агитационных материалов кандидат на должность главы Борщаговской ОТГ считает желание конкурентов бороться не с помощью реальных достижений и серьезных предвыборных программ, а используя грязь и нарушая закон.

"Грязные приемы местных выборов 2020 Выборы приближаются и градус неадекватного поведения моих оппонентов продолжает...Опубликовано Алексей Кодебський Среда, 7 октября 2020 г.

Читайте также: Война за билборды: на Черниговщине "Слуга народа" Семинский подрался с владельцем рекламной фирмы. Причиной конфликта нардепа и бизнесмена стало размещение политической рекламы на билбордах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы в Борщаговской ОТГ: неизвестные уничтожили 4 борда кандидата на должность главы ОТГ Алексея Кодебского», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.