Выборы в Госдуму РФ: В Армении будет открыто два избирательных участка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2007 года

В связи с намеченными на 2-ое декабря выборами в Госдуму России, с целью реализации конституционных прав российских граждан, проживающих или временно находящихся на территории Армении, образованы несколько избирательных участков. Как сообщили PanARMENIAN.Net в посольстве России в Ереване, “граждане России, проживающие или временно находящиеся в Лорийской, Ширакской областях могут проголосовать на избирательном участке № 5020, открытом в Генеральном консульстве России в г.Гюмри по адресу: Мармашенское шоссе, дом 1.

Граждане России, проживающие или временно пребывающие на территории остальных областей Армении и в г.Ереване, могут проголосовать на избирательном участке № 5015, открытом в посольстве России в Армении по адресу: ул.Григора Лусаворича, дом 13«А».

Избирательные участки будут открыты 2 декабря с.г. с 08.00 утра до 20.00 вечера. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

Граждане Российской Федерации, находящиеся в Республике Армения по частным приглашениям, в служебных целях, деловых и туристических поездках, включаются в список избирателей при явке в помещение участковой избирательной комиссии в день голосования на основании паспорта и открепительного удостоверения.

Если указанные граждане не имели возможности получить открепительное удостоверение, то они включаются комиссией в список избирателей при их явке в день голосования на основании устного обращения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы в Госдуму РФ: В Армении будет открыто два избирательных участка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.