Выборы в НС РА: В избирательном округе №10 проголосовало 24.29% избирателей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2010 года

По предварительным данным на 20:00, на завершившихся выборах в НС РА по 10-му избирательному округу города Еревана проголосовало 24.29% избирателей, то есть 13566 человек. Общее количество избирателей в 10-ом избирательном округе столицы составляет 55851 человек, сообщается на официальном сайте ЦИК РА.

10-го января в Ереване прошли выборы в НС РА по 10-му избирательному округу. На пост депутата баллотировались три кандидата: Ара Симонян из партии “Национальное объединение”, руководитель Марксистской партии Армении Давид Акопян и находящийся под арестом главный редактор оппозиционной газеты «Айкакан жаманак» Никол Пашинян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы в НС РА: В избирательном округе №10 проголосовало 24.29% избирателей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.