Выборы еще не начались, но в Баку уже готовятся к инаугурации Ильхама Алиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2013 года

Власти Азербайджана уже готовятся к инаугурации Ильхама Алиева. Как сообщает агентство Turan со ссылкой на неофициальный источник, один из популярных цветочных магазинов Баку получил на днях заказ от властей на оформление Центра Гейдара Алиева для проведения церемонии инаугурации президента.

За неделю до выборов власти уже начали подготовку к празднику по случаю «переизбрания» своего лидера.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут девятого октября. Наследник Гейдара Алиева находится на президентском посту с 2003 года. Согласно измененной Конституции Азербайджана, один и тот же человек может неограниченное число раз переизбираться президентом. Поправка была внесена специально для Алиева-младшего. Всего для участия в выборах зарегестрирован 21 кандидат.Одним из основных противников Ильхама Алиева является объединенный кандидат от оппозиции Джамиль Гасанлы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы еще не начались, но в Баку уже готовятся к инаугурации Ильхама Алиева», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.