Выборы мэра Львова: Синютка признал поражение и поздравил Садового с победой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Кандидат на главу Львовской ОТГ от партии "Европейская солидарность" Олег Синютка поздравил действующего мэра города Андрея Садового ("Самопомич") с победой во втором туре и поблагодарил своих избирателей за поддержку.

Как передает RegioNews, об этом Синютка написал в Facebook.

"Поздравляю Андрея Садового с победой в мэрской гонке! Надеюсь, что обещания, которые услышали львовяне, не были предвыборными технологиями, а станут реальными изменениями в жизни общины Львовской ОТГ", - отметил он.

Отметим, что по состоянию на утро 23 ноября районные ТИК обработали 97,5% протоколов с избирательных участков Львовской ОТГ. Судя по результатам, Андрей Садовой получает 61,5% голосов избирателей, а Олега Синютку поддержало 36,1% жителей Львовской ОТГ.

Ранее сообщалось, что во Львове по результатам экзит-пола побеждает Садовой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы мэра Львова: Синютка признал поражение и поздравил Садового с победой», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.