Выборы мэра Харькова: ЦИК ожидает смету от территориальной комиссии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Чтобы провести выборы мэра Харькова 31 октября 2021 года, городская территориальная избирательная комиссия должна сформировать смету и передать ее в ЦИК.

Об этом в эфире " Украинского радио Харьков" рассказала член Центральной избирательной комиссии Ирина Ефремова, передает RegioNews.

По ее словам, в смете ЦИК на внеочередные, повторные, промежуточные выборы, которые могут пройти, в том числе харьковские, заложено 25 миллионов гривен.

"Мы трансформируем на территориальную избирательную комиссию целевую субвенцию, когда получаем от них предложения по смете самой ТИК и участковых избирательных комиссий", - сказала Ирина Ефремова.

Напомним, ранее Верховная Рада наконец дала харьковчанам возможность выбрать себе мэра.

Читайте также: Терехов обманул. Харьковский коксохим будет дымить еще 7 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы мэра Харькова: ЦИК ожидает смету от территориальной комиссии», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.