Выгодная покупка мебели в Торговом доме «Лазурит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2017 года

Торговый дом «Лазурит» является одной из крупнейших производственных компаний, работающих на российском мебельном рынке. Своё существование Торговый дом «Лазурит» начал ещё в далёком 1992 году — именно тогда была запущена первая производственная линия по выпуску корпусной мебели. Сегодня в ассортименте компании десятки тысяч актуальных моделей отдельных видов мебели и готовых гарнитуров прогрессивного дизайна.

Низкие цены при высоком качестве

Торговый дом «Лазурит» предлагает огромный ассортимент корпусной и мягкой мебели следующих наименований:

- Кровати; - Комоды; - Шкафы; - Прикроватные тумбы; - Столы и мн.др.

Собственное производство полного цикла позволяет добиться минимальной себестоимости готовых изделий без потери качества. В производстве мебели используются экологически чистые качественные материалы, которые позволяют изготавливать по-настоящему долговечную и надёжную мебель для дома. Большие масштабы производства позволяют Торговому дому «Лазурит» максимально использовать экономический эффект масштаба и экономить на издержках, что даёт возможность устанавливать самые демократичные цены на качественную мебель. Посетив фирменный интернет-магазин мебели «Лазурит», можно самостоятельно убедиться в демократичности цен, особенно в период распродаж, которые проводятся здесь почти постоянно.

Высококлассный сервис и индивидуальный подход

Кровати, тумбы, шкафы-купе и другая мебель торговой марки «Лазурит» предлагается к приобретению в огромном ассортименте, что позволяет покупателям легко находить самые оптимальные варианты по цене, дизайну и материалам. Все желающие могут воспользоваться бесплатной услугой 3D моделирования интерьера с выбранной в каталоге компании мебелью. Визуализация даёт возможность наглядно показать покупателю, как будет выглядеть выбранный гарнитур или отдельно взятый предмет мебели в контексте конкретной квартиры или дома. Опытные продавцы консультанты интернет магазина «Лазурит» помогут подобрать оптимальные варианты мебели с учётом всех пожеланий покупателя и уложившись в озвученный им бюджет. Широкий диапазон цен позволяет удовлетворить потребности в мебели покупателей с любыми финансовыми возможностями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выгодная покупка мебели в Торговом доме «Лазурит»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.