Выдача кредита 888 Holdings для приобретения Bwin.party затянулась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2015 года

Выдача кредита 888 Holdings в размере 650 миллиона американских долларов для приобретения Bwin.party затянулась из-за того, что инвесторам не до конца понятен механизм слияния двух компаний.

Решение по предоставлению кредита должно быть принято в течение 16-45 дней, однако у инвесторов возникли некоторые вопросы относительно процесса слияния двух компаний.

«Сложно заставить инвесторов совершить сделку, когда есть вопросы по слиянию компаний. Они просто не хотят вкладывать средства, не зная всех подробностей. Большинство банков также не будут спешить. Если у них появится более выгодный вариант, который принесет им большую выгоду, они им воспользуются», - прокомментировал ситуацию пожелавший остаться неизвестным специалист по кредитам в интервью iGaming Business.

Представители 888 Holdings, в свою очередь, заявили что безопасность их предложения обеспечивают Barclays Bank и JP Morgan.

«Рейтинг Букмекеров» ранее сообщал, что GVC Holdings, в свою очередь, увеличила предложение на Bwin.party на 2,4% — до $1,6 млрд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выдача кредита 888 Holdings для приобретения Bwin.party затянулась», автор: Артем Воскресенский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.