Выкопали кабель: сводка за неделю по Рузскому району

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2016 года

С 4 по 10 июля на территории района зарегистрировано 6 преступлений, раскрыто 4. Выявлено 458 административных правонарушений, из них 204 — правил дорожного движения. Десять водителей задержаны в нетрезвом состоянии.

4 июля в дежурную часть поступило сообщение о том, что в поле на окраине Рузы трое мужчин копают землю. Сотрудники полиции отправились на место и задержали местных жителей. Как выяснилось, это их не первые «раскопки» — ранее они поработали вблизи деревни Палашкино, в километре от подъездной дороги к санаторию «Русь». Добычей стал медный кабель, который собирались продать. Двоих водителей, повторно севших за руль нетрезвыми, остановили дорожные полицейские на минувшей неделе в Рузе. 4 июля 32-летний местный житель попался инспекторам на окружной дороге, недалеко от перекрестка с круговым движением. А 6-го 23-летнего водителя задержали на улице Федеративной. Теперь им грозит уголовная ответственность. Автомобиль «КамАЗ» под управлением 52-летнего москвича был остановлен 7 июля на шоссе Руза — Колюбакино, вблизи деревни Кривошеино. Как показала проверка по базам данных, водитель находится в федеральном розыске за использование заведомо подложного документа. Наказание — арест на срок до шести месяцев.

По данным штаба ОМВД по Рузскому району

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выкопали кабель: сводка за неделю по Рузскому району», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.