Выместил злость на автомобилях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2017 года

В ночь с 7 на 8 марта на улице Почтовой Рузы неизвестный мужчина начал колотить руками и ногами по припаркованным во дворах легковым автомобилям. Местные жители, ставшие свидетелями происходящего, вызвали полицию, но к приезду наряда злоумышленник сбежал.

Сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в ОМВД 23-летнего жителя деревни Орешки. В содеянном он признался, пояснив, что приходил в гости к своей девушке будучи нетрезвым. Между ними возникла ссора. Выйдя во двор, молодой человек начал вымещать злость на припаркованных машинах. По состоянию на 14 марта в дежурную часть обратились с заявлениями пять владельцев поврежденных автомобилей. Не исключено, что их количество может возрасти. За умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений, мужчине может грозить лишение свободы на срок до пяти лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выместил злость на автомобилях», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.