Выпавший снег не осложнил ситуацию на дорогах МО — Ляшкевич

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2014 года

Дорожные службы Подмосковья работают в штатном режиме, несмотря на выпавший минувшей ночью снег, сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

«Минувшей ночью в отдельных районах Подмосковья выпало до 10 миллиметров снега. Дорожные службы региона осуществляют мониторинг дорожной ситуации в круглосуточном режиме. Дорожники работают по погодным условиям и в случае возникновения гололедицы, в первую очередь, обрабатываются реагентами трассы с высокой интенсивностью движения и самые опасные участки дорог - мосты, путепроводы, съезды с эстакад», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

По состоянию на 10.00 утра 27 ноября 2014 года в работах по расчистке региональных дорог от снега и обработки противогололедными материалами было задействовано более 420 единиц спецтехники. Больше всего машин работало на территории Истринского и Красногорского районов Подмосковья. Всего противогололедными материалами было обработано свыше 1 тысячи километров региональных трасс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выпавший снег не осложнил ситуацию на дорогах МО - Ляшкевич», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.