Выполнение годового плана диспансеризации в Рузском округе близится к 100%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2018 года

Годовой план диспансеризации в Рузском городском округе по состоянию на 5 декабря составляет 97,1%. Об этом сообщила Начальник отдела реализации социальных программ Администрации Рузского городского округа Надежда Дейс.

«На сегодняшний день процент выполнения годового плана — 97,1%. У нас еще есть несколько недель впереди, чтобы довести выполнение по итогам года до 100%»,- рассказала Надежда Дейс.

Она отметила, что диспансеризацию в Рузском городском округе с начала года прошли 10 057 человек. В плане на 2018 год значатся 10 358 жителей.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выполнение годового плана диспансеризации в Рузском округе близится к 100%», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.