Выпускники престижного колледжа по традиции занимаются сексом и курят марихуану на могиле основателя еврейского государства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2005 года

Интернат при колледже "Сде-Бокер" считается одним из самых престижных учебных заведений Израиля, учащиеся которого показывают высокие результаты на выпускных экзаменах. Сотни учеников совмещают в этой школе усиленное изучение географии и биологии с проживанием в условиях интерната.

Как выяснилось, выпускники этого учреждения отмечают окончание учебы сексуальными оргиями на могиле первого главы израильского правительства Давида Бен-Гуриона.

"Это уже стало традицией. На протяжении многих лет выпускники приходят ночью на могилу и занимаются сексом. Многие именно там теряют девственность, - с гордостью рассказал один из недавних выпускников. - Это было самым сильным переживанием в моей жизни".

Бен-Гурион и его жена Поля были одними из основателей кибуца Сде-Бокер, здесь они и похоронены. Могила расположена рядом со зданием интерната, сообщает ИА "Курсор" со ссылкой на газету Maariv.

"Вначале этим занимались только некоторые, самые отчаянные, - рассказала одна из выпускниц. - Мы приходили на могилу по ночам, спустя несколько дней после выпускного вечера, и устраивали там оргии. Некоторые ученики и ученицы приобретали там первый сексуальный опыт. Это было очень волнительно. Мы были в настоящем экстазе. Полная луна, на небе звезды. Я наслаждалась каждую минуту".

По словам выпускников, вскоре о тайне узнали почти все учащиеся школы. Рассказы об этих приключениях передавались из уст в уста, и каждый год находились "добровольцы", которые вносили свой вклад в поддержание традиции. Один из выпускников даже написал несколько коротких рассказов о бурной ночи, проведенной с подругой на могиле основателя государства. "Это непередаваемое чувство. Такое испытываешь лишь раз в жизни", - написал он.

Другой школяр тоже решил запечатлеть на бумаге "незабываемую ночь" на могиле Бен-Гуриона. "Мы с друзьями поклялись, что станем мужчинами на могиле Старика (партийная кличка Бен-Гуриона). Но поблизости не было учениц школы, и я сел на мотоцикл и помчался со скоростью 140 км в час. По дороге я познакомился с туристкой, приехавшей в Негев. Ее я и привез на могилу", - поделился воспоминаниями выпускник.

Несмотря на захватывающие истории, рассказываемые в коридорах школы, большинство выпускников отрицательно относится к "традиции", в которой они усматривают нечто предосудительное и противоречащее морали. Зато другие продолжали ее без зазрения совести, пишет газета Maariv.

"Мы не думали тогда, что каким-то образом оскорбляем память Бен-Гуриона, - рассказал один из выпускников. - Мы думали только о сексе и беспокоились лишь о том, как стать мужчинами, и о приключении, которое не забудется долгие годы. До сих пор мы с друзьями иногда говорим об этом. Только сейчас мы не представляем себе, как могли поступить подобным образом с самым большим мифом нашего государства".

На могиле Бен-Гуриона устраивались не только сексуальные оргии. Один из выпускников рассказал: "Мы прятали мешочек с марихуаной в отверстии кондиционера, чтобы учителя не заметили. А ночью приносили его на могилу Бен-Гуриона и курили там по несколько часов".

В руководстве колледжа "Сде-Бокер" были потрясены этой информацией. "Мы ничего не знаем о таком явлении. Это не укладывается в голове, и мы категорически осуждаем такие вещи", - сказал директор колледжа Яаков Эйни.

Однако некоторые педагоги признали, что до них доходили слухи об оргиях на могиле отца-основателя. По их словам, ученики время от времени сообщали о происшествиях такого рода, но у преподавателей не было никаких доказательств. Поэтому, они думали, что речь идет о "неудачной шутке", "черном юморе", а не о реальных событиях. "Если же это правда - все очень серьезно. Похоже, что в нашем мешке есть несколько гнилых яблок, которые могут испортить репутацию всего учебного заведения".

Высокопоставленный сотрудник полиции Негева сказал, что для проведения расследования требуется подача колледжем официальной жалобы. Если будет доказано, что устроители оргий преследовали цель осквернить могилу главы правительства, против них будет подано обвинительное заключение по соответствующей статье уголовного кодекса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выпускники престижного колледжа по традиции занимаются сексом и курят марихуану на могиле основателя еврейского государства», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.