Выпускники школ Щёлковского района, Фрязина, Лосино-Петровского и Звёздного городка посетили общеобластной выпускной «Взлетай»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2017 года

Делегацию выпускников из Щёлковского района возглавил глава района Алексей Валов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт общеобластному празднику выпускников «Взлетай» сегодня, 24 июня, в 19.00. Мероприятие проходит на территории конгресс-центра военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» в Одинцовском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Единый выпускной в Подмосковье проводится впервые, в качестве тематики выбран космос — как символ бесконечных возможностей, новых технологий и стремления двигаться вперед. На праздник приглашены все желающие выпускники девятых и одиннадцатых классов Подмосковья, их родители и учителя. В настоящее время для участия в мероприятии зарегистрировалось почти 27 тысяч человек», — говорится в сообщении.

В концертной программе заявлены популярные исполнители — Баста, Егор Крид, Kristina Si, Masha, Мот. Для выпускников работают специальные площадки для селфи, игровая-зона, места отдыха, пункты питания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выпускники школ Щёлковского района, Фрязина, Лосино-Петровского и Звёздного городка посетили общеобластной выпускной «Взлетай»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.