Выпускной 2017! Взлетай!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2017 года

Единый подмосковный выпускной состоится 24 июня. Организаторы обещают необычное оформление, салют и особую, космическую, еду. Помимо этого, в программе красная дорожка и концерт модных исполнителей. Приехать на праздник смогут не только выпускники 9-х и 11-х классов, но и их родители.

Подготовка к празднику в парке «Патриот» идет полным ходом. По словам организаторов, одна из основных задач, которую сейчас решают специалисты, — удобный трансфер для гостей со всех уголков области. Сейчас для перевозки школьников и взрослых отвели уже 606 автобусов.

— Каждый автобус будет сопровождать машина ГИБДД, медицинский работник, — рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова. — Губернатор подписал распоряжение, в котором четко прописаны обязанности Министерства образования, силовиков, транспортного блока.

Сценарий праздника пока держат в секрете. Известно лишь, что гости пройдут по красной ковровой дорожке и смогут сделать совместное фото. Затем начнется концерт — на сцену выйдут Баста, Егор Крид, Masha, Kristina Si и Мот. Такой состав звезд выбрали сами выпускники. Завершится праздник салютом.

Все приехавшие в парк школьники получат памятные значки.

— Мы сделали значок очень красивый и символичный в виде крыла. С надписью: «Московская область» и с указанием года выпуска, — пояснила вице-губернатор Наталья Виртуозова. — И мы надеемся, что выпускники будут хранить эти значки, как свой аттестат.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выпускной 2017! Взлетай!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.