Выпуск открытого медиацентра Kodi 14.2 (бывший XBMC)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2015 года

Доступен (Архивная копия от 14 мая 2016 на Wayback Machine) корректирующий выпуск открытого медиацентра Kodi 14.2, ранее развивающегося под именем XBMC. Для быстрой оценки возможностей Kodi подготовлена (Архивная копия от 18 мая 2017 на Wayback Machine) Live-сборка на базе Ubuntu (KodiBuntu). Готовые установочные пакеты доступны для OS X (x86, PPC), FreeBSD, Linux (Архивная копия от 1 сентября 2019 на Wayback Machine) (ARM, PPC, x86 и x86-64), Raspberry Pi, Android (ARM, x86), Windows, Apple TV и iOS. Код проекта распространяется под лицензией GPLv2+.

Kodi 14.2 завершил разработку ветки 14.x и ознаменовал переключение на подготовку Kodi 15. В новом выпуске устранено зависание на платформе Windows, решены проблемы с воспроизведением MP3 без пауз, поддержкой протокола RTMP, сканированием новых эпизодов, загрузкой внешних субтитров, использованием FTPS, воспроизведением видео после изменения частоты регенерации экрана.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выпуск открытого медиацентра Kodi 14.2 (бывший XBMC)», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.