Выпуск ABillS 0.7 ознаменовал превращение свободной биллинговой системы в проприетарный продукт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2015 года

Доступен (Архивная копия от 14 августа 2020 на Wayback Machine) релиз биллинговой системы ABillS 0.7. Ранее код ABillS распространялся под лицензией GPLv2, но, к сожалению, выпуск 0.7 позиционируется в качестве проприетарного продукта, распространяемого без публичного распространения исходных текстов.

Краткий список изменений:

  • Полностью переработан web-интерфейс, добавлены новые возможности кастомизации, реализована поддержка мобильных устройств. Все настройки системы вынесены в веб-интерфейс.
  • Значительно улучшено общее быстродействие системы, проведена оптимизация механизмов авторизации и кода для работы с базой данных.
  • Доработана функциональность модулей Dhcphosts, Paysys, Dv, Msgs, Bonus, Freersdius DHCP, Mikrotik, Abon, Sysinfo, Rwizard, Ipn.
  • Добавлен "Табель работ".
  • В модуль Maps добавлена поддержка Yandex-карт.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выпуск ABillS 0.7 ознаменовал превращение свободной биллинговой системы в проприетарный продукт», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.