Выпущен смартфон LG Optimus Black с самым ярким экраном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2011 года

Из пресс-службы LG Electronics сообщают, что уже появился в продаже элегантный, тонкий и легкий, работающий с операционной системе Android смартфон LG Optimus Black.

LG Optimus Black оснащен самым ярким в мире экраном - яркостью 700-нит , который позволяет без затруднений пользоваться всеми функциями под прямыми солнечными лучами и обеспечивает четкую картинку при любом освещении, более качественные оттенки черного и белого цветов.

После успеха на выставке бытовой техники, а также на Всемирном мобильном форуме LG Optimus Black получил 50 предварительных заказов от 56 сетевых операторов из различных стран. Телефон выставлен на продажу на шести континентах: начиная с Европы, Северной Америки, Азии и теперь уже и на Среднем Востоке и в странах СНГ. “Тем пользователям, для которых важны стиль и функциональность телефона, LG Optimus Black предлагает красивый внешний вид, высокую производительность и мобильность в одном маленьком пакете”, - сказал президент LG Electronic Gulf FZE господин Г. С. Пайк.

Благодаря высокой продуктивности экран LG Optimus Black-NOVA диагональю 4 дюйма экономит до 50% энергии. Весит LG Optimus Black 109 граммов. Оснащен задней видеокамерой – 5 Мп и передней – 2 Мп. Имеет внутреннюю память - 2GB и Micro SD до 32GB, есть возможность подсоединения к беспроводной Wi-Fi-связи. Смартфон работает с Android 2.2, есть возможность обновления до 2.3 версии (Gingerbread).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выпущен смартфон LG Optimus Black с самым ярким экраном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.