Вырвал победу с мясом и костями: клиент БК «Фонбет» выиграл одинар с коэффициентом 115,00 за 2 секунды до конца игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Ничтожный процент бетторов на планете может похвастать такими фееричными победами!

Беттор букмекерской компании «Фонбет» поразил своим чутьем на прошлой неделе, поставив 1000 ₽ на победу в основное время «Барса» в игре против ЦСК ВВС в рамках регулярного сезона ВХЛ. Коэффициент события был 115,00 – игрок заключил пари в лайве, когда его команда проигрывала в третьем периоде со счетом 1:2. За 3 минуты до конца счет сохранился, и уже казалось, что никакого чуда тут произойти не может.

Но неожиданно за 17 секунд до конца матча «Барс» сравнивает счет – помогло тренерское решение выпустить 6-го полевого игрока. Правда, вряд ли это обрадовало нашего героя – ведь за такое небольшое время при равном счете сложно надеяться на еще один гол, победный. И за 2 секунды (!!!) до конца «Барс» дарит очень щедрый подарок автору ставки – Марушев замкнул замечательную передачу Комкова и вывел «Барс» вперед – 3:2! Разумеется, сопернику не удалось сделать ничего за оставшиеся 2 секунды, и матч завершился победой гостей. А клиент БК «Фонбет» получил причитающийся выигрыш в размере 115 000 ₽ – и ведь не пожалел тысячи на такое событие! И как здорово его вознаградило собственное чутье!

  • Премия «РБ» состоится в марте 2021 года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вырвал победу с мясом и костями: клиент БК «Фонбет» выиграл одинар с коэффициентом 115,00 за 2 секунды до конца игры», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.