Выручка игорных компаний в Макао выросла до рекордного значения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2012 года

По итогам октября 2012 года выручка компаний, работающих на крупнейшем в мире рынке игорных услуг - в специальном административном округе Китая Макао, - выросла на 3,2 процента и составила 3,5 миллиарда долларов США. Эта сумма стала рекордной месячной выручкой за всю историю Макао - прошлое достижение датировано октябрем 2011 года. По словам экспертов, положительное влияние на финансовые результаты работающих в Макао компаний оказали восьмидневные каникулы в Китае, во время которых в округ направились многочисленные жители страны, известные своим пристрастием к азартным играм. При этом игорные компании подготовились к наплыву клиентов - представителей так называемого среднего класса. Для них было сформировано специальное предложение. Ранее предполагалось, что компании, ориентированные на обеспеченных клиентов, только потеряют от этих каникул, так как не будут подготовлены к ним.

Добавим, что за первые десять месяцев 2012 года доходы игорных компаний в Макао выросли на 13 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящее время предприниматели и игроки с нетерпением ожидают 18-ого съезда Коммунистической партии Китая, который пройдет 8 ноября. На нем будут предложены изменения в денежно-кредитную и налогово-бюджетную политику. Не исключается, что они коснутся и работы игорных компаний в Макао.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выручка игорных компаний в Макао выросла до рекордного значения», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.