Выручка компании «АрменТел» в третьем квартале 2010 года составила $48,7 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2010 года

Чистая операционная выручка компании “АрменТел” (дочернее предприятие компании “ВымпелКом”) в третьем квартале 2010 года составила $48,7 млн (17,8 млрд драмов). Как сообщается в отчете группы компаний “ВымпелКом”, рост выручки по сравнению со 2 кварталом 2010 составил 9,4%. Вместе с тем по сравнению с 3 кварталом 2009 года наметился спад в пределах 5,3%. Спад связан с сокращением выручки в сфере фиксированной связи, которая сократилась на 11,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив $ 27,6 млн. Наряду с этим, за год на 3,9% увеличилась выручка оператора от предоставления услуг мобильной связи, которая составила $ 21,1 млн, причем по сравнению со 2 кварталом 2010 года зарегистрирован 20%-ый рост выручки в сфере мобильной связи. Между тем, как отмечается в докладе чистая операционная выручка компании в СНГ достигла 361 миллиона долларов, показав рост на 21,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выручка компании “АрменТел” в третьем квартале 2010 года составила $48,7 млн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.