Выручка у крупных налогоплательщиков Армении за II квартал 2013 года увеличилась на 6,5%, до 773,7 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2013 года

Выручка от реализации продукции крупных налогоплательщиков Армении во втором квартале 2013 года составила 773,7 млрд. драмов, увеличившись на 6,5% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Об этом говорится в «Анализе обобщенных показателей мониторинга крупных налогоплательщиков за II квартал 2013 года», опубликованном Комитетом по госдоходам при правительстве РА. Мониторинг был проведен среди 477 крупных налогоплательщиков Армении.

По состоянию на 1 июля 2013 года сверхвыплаты налогоплательщиков составили 100,3 млрд драмов, в том числе по линии НДС – 67,9 млрд драмов, а по налоговым обязательствам – 43,9 млрд драмов. Одновременно за отчетный период из госбюджета было оформлено 5,6 млрд драмов по возврату сверхвыплат НДС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выручка у крупных налогоплательщиков Армении за II квартал 2013 года увеличилась на 6,5%, до 773,7 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.