Высокопрофессиональное дело. Глава «Тактического ракетного вооружения» стал почетным гражданином Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2019 года

Гендиректор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов стал почетным гражданином Московской области. Соответствующее звание ему присвоил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Церемония прошла на территории предприятия в Королеве. В ее рамках глава региона отметил, что здесь трудятся настоящие профессионалы — как опытные кадры, так и молодые специалисты.

«Промышленные предприятия имеют особый смысл. Кроме рабочих мест, налогов, интеллекта, они обеспечивают нашей стране суверенитет. Я бы хотел поблагодарить за ваше сложное высокопрофессиональное дело», - отметил губернатор.

Обносов, в свою очередь, выразил благодарность Подмосковью за поддержку при строительстве жилья для сотрудников предприятия. Он отметил, что на территории региона работает шесть предприятий корпорации, объем выручки в этом году планируется в размере девяноста девяти миллиардов рублей при чистой прибыли порядка десяти миллиардов рублей.

«Мы всегда имеем возможность прямого диалога и поддержки предприятий ОПК. Это внимание, в том числе со стороны местных властей, стратегически важно и для жителей, и для предприятий», - подчеркнул губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Высокопрофессиональное дело. Глава «Тактического ракетного вооружения» стал почетным гражданином Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.