Высоцкий. Фест: известны первые конкурсанты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2018 года

Жюри конкурса назвало имена участников конкурса, молодых исполнителей от Сибирского федерального округа. Они получили именные приглашения в отборочный тур, сообщает НСН.

21 июля в Новосибирске состоится концерт участников. Заявки на участие в фестивале поступили со всей России - более 2 тысяч, из них из Сибири - 212, а к отбору было допущено 152. Именные приглашения вручат примерно 20 конкурсантам из Сибири, которые примут участие в Отборочном концерте. До конца дня может увеличиться список приглашённых на концерт в Новосибирск. Концерт конкурсантов проведут в концертном зале «Подземка» в Новосибирске, одновременно там будет выступать группа «Ундервуд». Мероприятие откроется в 15:00, вход свободный.

Также читайте: Молодые музыканты Сибири поборются за победу в Молодежном музыкальном конкурсе авторов-исполнителей «Высоцкий. Фест»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Высоцкий. Фест»: известны первые конкурсанты», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Высоцкий. Фест: известны первые конкурсанты