Выставка «Здравоохранение и фармация EXPO 2012» пройдет в Ереване с 30 марта по 1 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2012 года

LOGOS EXPO Center и Министeрство здравоохранения Армении с 30 марта по 1 апреля 2012г. проводят одиннадцатую международную специализированную выставку “Здравоохранение и фармация EXPO 2012”.

Выставка “Здравоохранение и фармация EXPO 2012” - самая крупная выставка в области здравоохранения, ориентирована на посещение руководителей медицинских учреждений, научных сотрудников, практикующих врачей, а также инвесторов, предпринимателей, специалистов, работающих на рынке медицинских товаров и услуг.

“Выставка “Здравоохранение и фармация EXPO 2012” – это уникальная возможность услышать мнения и рекомендации ведущих специалистов в различных областях медицины, наметить пути решения задач, наиболее остро поставленных сегодняшней практикой во всех областях отечественного здравоохранения”, - отмечается в сообщении организаторов.

В рамках выставки будет проведена медицинская конференция, организованная Союзом Производителей и Импортеров Лекарств Армении (MPI UNION), а также семинары, круглые столы. Отмеченное будет способствовать поиску новых деловых партнеров, активному развитию и расширению контактов между всеми участниками выставки.

На выставке будут представлены свыше 25% иностранных компаний. Таким образом, участники и посетители выставки получают возможность ознакомиться с профессиональными достижениями иностранных компаний.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка “Здравоохранение и фармация EXPO 2012” пройдет в Ереване с 30 марта по 1 апреля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.