Выставка «Кавказ: Строительство и ремонт EXPO 2011» пройдет в Ереване с 15 по 17 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2011 года

Восьмая ежегодная международная специализированная выставка «Кавказ: Строительство и ремонт EXPO 2011» пройдет в Ереване с 15 по 17 апреля в Cпортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна, говорится в сообщении организатора выставки LOGOS EXPO Center. Официальная поддержка выставки: Союз промышленников и предпринимателей Армении, Министерство экономики Армении, Союз строителей Армении, Союз дизайнеров Армении, Союз архитекторов Армении.

На выставке будут представлены самые крупные строительные бренды не только из Турции, Грузии, Украины, Белоруссии и Ирана, но и ряда других индустриально развитых стран.

Как отмечается в сообщении, основные тематические разделы: строительные технологии, стройматериалы, транспортные средства, керамика и камень, декор стен и потолков, мир света, кровля и изоляция, отопление и кондиционирование, лаки и краски, окна и двери, ковры и напольные покрытия, недвижимость и проектирование, дизайн интерьера и экстерьера, витражи, бассейны, сантехника, мебель и аксессуары.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка «Кавказ: Строительство и ремонт EXPO 2011» пройдет в Ереване с 15 по 17 апреля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.