Выставка «Моя студенческая жизнь» проходит в поселке Тучково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2019 года

В Центре культуры искусств поселка Тучково проходит выставка фотографии «Моя студенческая жизнь». Как рассказала руководитель учреждения Галина Власова, выставка приурочена к праздничному концерту, посвященному Татьяниному дню.

«Выставка связана с концертом, посвященным Дню студента и Татьяниному дню, который будет проходить в Центре 25 января. В социальных сетях мы провели акцию, посвященную студенческой жизни. Люди присылали нам свои фотографии, связанные со студенчеством, мы распечатали эти работы и из них составили фотовыставку. Во время концерта эти фотографии будут продублированы на экране»,- рассказала Галина Власова.

Руководитель тучковского Центра культуры и искусств добавила, что на выставке представлено более 20 работ.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка «Моя студенческая жизнь» проходит в поселке Тучково», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.