Выставка «Там на неведомых дорожках» откроется в Нижнем Новгороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2017 года

Выставка работ нижегородского художника Натальи Вихревой «Там на неведомых дорожках» откроется в Центре культуры «Рекорд» 9 февраля. В экспозиции будут представлены авторские куклы и живопись. Об этом сообщают организаторы.

Наталья Вихрева увлеклась живописью семь лет назад, а в 2016 году закончила курс «Куклы в театрально-исторических костюмах» на базе Национального института дизайна в Москве. Она неоднократно принимала участие в различных выставках не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах.

«Почему куклы и живопись? Это творчество, которое доставляет огромное удовольствие, радость в жизни как себе, так и другим», - отмечает сама автор.

В церемонии открытия примут участие хореограф театра пластики и пантомимы Полина Зырянова, стажер-ассистент Нижегородской государственной консерватории, гитаристка Наталья Зейбель и кандидат педагогических наук, журналист, автор сценария и ведущая программы Татьяна Ковшечникова.

Выставка будет работать до 1 марта в ротонде первого этажа Центра культуры «Рекорд». Вход свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставка «Там на неведомых дорожках» откроется в Нижнем Новгороде», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.